И какие надбавки если я работаю на севере (якутия)
Из годового фонда рабочего времени должны вычесть время вашего отпуска (если были в нем).
Затем из суммированного по табелю отработанного времени вычитается годовой фонд.
Разность составляет срерхурочную работу. Из этой разности два часа должны заплатить в полуторном размере, остальное в двойном размере по среднему заработку.
Никаких иных надбавок за сверхурочные в РКС не платится.
Вам и так в средний заработок обязаны включить районный коэффициент и северную надбавку.
Хотя в каждой организации могут быть свои особенности.
Но подсчет сверхурочных часов именно такой.