Алименты в тверской денежной сумме при отпуске по уходу за ребёнком и двум несовершеннолетним детям - возможность взыскания, размер и распределение
Можете взыскать как в твердой денежной сумме, так и в процентах (как Вам лучше - определяете только Вы).
Если в процентах - то 50% от доходов.
Если в твердой денежной сумме - то указываете сумму, а окончательно ее определяет суд. Но она не может быть меньше 1/2 прожиточного минимума на каждого ребенка
Здравствуйте.
В зачет идет только официальный доход.
Если он трудится, то взыщут в процентном соотношении - в данном случае 50%.
На двоих детей 1/3 - ст. 81 СК.
На жену ст. 89 СК - 91 СК РФ-определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Если в твердой денежной форме - необходимо доказать о наличии непостоянного дохода.