Где можно найти ответ на мое обращение в прокуратуру?
Здравствуйте, информацию о результатах рассмотрения вашей жалобы в прокуратуру Вы можете узнать в той прокуратуре, в которую направили жалобу, позвонив в отдел писем, канцелярию, секретарю в приемную прокуратуры или направив письменный запрос, в том числе через сайт прокуратуры.
В прокуратуре, в которую Вы обращались.
Нигде. Вам его должны прислать в течении 30 дней
А можно ли запросить повторную отправку?
Диана, ответ Вам обязаны прислать в течении 30 дней. Но Вы можете и сами узнать результат в канцелярии той прокуратуры, куда обращались с заявлением. Удачи.
В прокуратуре
Запросите ответ в прокуратуре, которая рассматривала ваше обращение.