Двигалась по однополосной дороге, разделенной сплошной, со скоростью не более 40 км/ч.

Пожайлуста! Двигалась по однополосной дороге, разделенной сплошной, со скоростью не более 40 км/ч. И объезжая припаркованную машину, чтоб не оказаться на встречке постаралась максимально близко объехать препятствие. В результате соприкоснулись зеркалами. Моё зеркальце наполовину сложилось, но никаких повреждений, царапин нет. И я продолжила движение. Что с другой машиной произошло, я не заметила. Что мне теперь лучше предпринять?
Лучший ответ

Принять успокоительное и "выкинуть из головы". :)

Спасибо за ответ!

Вы до сих пор в пути?

Теперь вы уже изменить ничего не сможете.

Разве только найдете собственника припаркованной машины и предложите компенсировать возможные повреждения зеркала.

Спасибо за ответ!

А не подскажите ещё такой момент. Если у второй машины есть повреждения, то тогда получается, что я оставила место ДТП?