Меня спалили с вейпом второй раз и вызывают родителя второй раз
Лучший ответ
Будет профбеседа либо привлечение родителей к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Родители прийдут и накажут
И что из того? Нам до этого какое дело? Ты вот себя не ценишь, дурью маешься... но это твоя жизнь...
И в чём вопрос?
С уважением.
Спасибо за рассказ. Какой вопрос?