Москва, 28.09.2023, 16:38

Возможно ли вступить в наследство на Украине, если был утерян документы на имущество и наследник проживает в Москве, а с момента смерти прошло более 6 месяцев?

Вопрос №20783541 из г. Москва
опубликован 28.09.2023, 16:38
Отец умер 24.12.23 на Украине, всю жизнь там прожил, возможно ли вступить в наследство? Документы на имущество утеряны, сама живу в Москве, с момента смерти прошло уже больше 6 месяцев
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время это невозможно.

28.09.2023, 16:47

Здравствуйте, почему не возможно? Может есть какие-то варианты?

29.09.2023, 11:12

Здравствуйте. Есть вариант чероз суд. Но надо смотреть документы.

29.09.2023, 17:00

Здраствуйте, документы утеряны, можно ли их восстановить?

30.09.2023, 18:10

У вас хоть какие то документы сохранились? Их фото, сканы, свидетели есть? Имущестао всё там? Можно сделать запрос, только если это ЛДНР, Херсон, Запорожье. Обращайтесь

01.10.2023, 05:46