Возможно ли вступить в наследство на Украине, если был утерян документы на имущество и наследник проживает в Москве, а с момента смерти прошло более 6 месяцев?
Отец умер 24.12.23 на Украине, всю жизнь там прожил, возможно ли вступить в наследство? Документы на имущество утеряны, сама живу в Москве, с момента смерти прошло уже больше 6 месяцев
Лучший ответ
Здравствуйте, почему не возможно? Может есть какие-то варианты?
Здравствуйте. Есть вариант чероз суд. Но надо смотреть документы.
Здраствуйте, документы утеряны, можно ли их восстановить?
У вас хоть какие то документы сохранились? Их фото, сканы, свидетели есть? Имущестао всё там? Можно сделать запрос, только если это ЛДНР, Херсон, Запорожье. Обращайтесь