Что делать, если директор требует справку о поступлении в 10 класс, но дочь не хочет идти?
Дочери 16 лет, закончила 9 классов, сидит дома. Директор и учителя не отстают от нас, просят справку о поступлении, и угрожают полицией и т.д и заставляют дочь идти в 10 класс, так как она не куда не поступила. Дочь против 10 класса. Что делать подскажите пожалуйста? ,директор уже достала нас.
Лучший ответ
Ничего не делать. Подобного рода действия со стороны директра являются незаконными. А можете жалобу сами на директора в полицию написать, чтобы отстал.
Может и не учиться дальше, но с 9 классами она никому не нужна на квалифицированной работе.
Подайте жалобу в Управление образование на директора и ей подобных, можете прокурору района.