Вопрос правомерности парковки в чужом дворе с использованием выданных ключей от рамки
Директор фирмя выдала ключи от рамки для парковки моего автомобиля. Сам я там не живу. Имею ли я право парковаться в чужом дворе, имея ключи от рамки.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, парковочное место находится в собственности у директора либо он его арендует?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Имеете право.