Может ли директор заставить учителя находиться в школе 36 часов в неделю, если нагрузка учителя 27 часов?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не может
Сверх нагрузка - по согласию и с оплатой.