Возможно ли не заключать договор ВКГО при газификации МКД и установить заглушку без этого договора в 2023 году?
Могу ли я не заключать договор ВКГО на этапе общей газификации МКД? Можно ли поставить заглушку на газовую трубу без договора ВКГО в 2023 г?
Лучший ответ
Спасибо за ответ. Можете подсказать, каким законом регламентируется обязанность собственника заключать договор ВКГО? И какие санкции предусмотрены за препятствие пуска газа соседям по общему стояку? Можно ли подать в суд на собственника отказывающего заключать договор ВКГО?