Возможно ли оформить банкротство на общие долги по коммунальным платежам после смерти родителей для двух членов семьи?
Здравствуйте
Раз он на СВО, то в силу ст. 143 АПК РФ его дело о банкротстве приостановят.
Брату мужа и ему самому придется банкротиться отдельно каждому
Выписываться не нужно. В этом нет смысла.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ничьим обучением мы не занимаемся. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.
Вместе банкротство оформить нельзя. Каждый в отдельности. В отношении вашего мужа банкротство не возбудят.
Зачем выписать из квартиры? В этом нет никакого смысла для банкротной процедуры барат мужа. "Вместе" не бывает. Каждый отвечает за себя лично. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.