Ребенок не закончил дошкольную общее образование, прошло два года ему скоро 18 а его закон заставляет. Что делать?
Лучший ответ
Закон обязывает родителей обеспечить общее образование ребенку, но никак не заставит последнего пройти такое обучение. Что делать? Родителям следует выполнить свои обязанности, иначе получат "административку", как минимум.