Возможно ли расторжение контракта в Исполнительной колонии 33 без последствий?
Мой сын находится в Исполнительной колонии 33.Ему осталось досидеть полтора года. При нашей ссоре сгоряча он подписал контракт на СВО. Он написал куратору что он передумал и не поедет. В ночь когда их стали забирать сын отказался ехать. Скажите пожалуйста может ли он расторгнуть контракт без последствий?
Лучший ответ
Если он уже подписал контракт, то пусть расторгает его. Так как есть одно условие для расторжения - вступившее в силу приговор суда.