Работник получил травму на работе - как восстановить функциональность руки?
Павлов Виталий Витальевич здравствувйте.
Первое желаю Вавм выздоровления.
Трудно Вам дать совет, что бы суставы и рука перестала болеть. Попробуйте, что Вам напишу. Но лучше напишите мне на электронную почту, если пожелаете.
А в отношении администрации по месту работы, то это только обращаться сначала в комиссию по трудовым спорам по месту работы, если такая комиссия есть, а потом в суд. Выздоровления и успехов Вам.
Здравствуйте, Виталий Витальевич. Как я понимаю, Вы не стали оформлять производственную травму, а работодатель Вас обманул. Теперь это нужно доказывать в судебном порядке. Остались ли контакты водителя погрузчика? Были ли еще свидетели? Пишите в личных сообщениях.