Я участвовал в сво с стороны чвк вагнер, был в бахмуте, дадут ли мне корочку участника боевых действий!
Аркадий, вам необходимо держать связь с компанией. Согласно постановлению от 01.08.2023 г. №1242 сбором и направлением документов в комиссию МО, для оформления УВБД будет заниматься сама компания, далее при положительном решении, удостоверения будут изготавливаться и направляться так же в компанию и далее уже сама компания будет их выдавать. Пробная партия уже направлена, и сотрудники продолжают формировать реестры.
Не факт что дадут.
Аркадий, подождите чуток. Слухи такие ходят. Возможно... Удачи.