LSN Messenger

Как решить ситуацию с долгом в процедуре банкротства, который не имеет видимого конца?

Вопрос №20785156 из г. Тула
опубликован 29.09.2023, 10:31
Как можно решить мою ситуацию? Я нахожусь в процедуре банкротства. Заключила договор с компанией. В декабре 21 года. До сих пор. Не видно конца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказать банкротному юристу изучение и анализ вашего дела.

30.09.2023, 16:00

Вам нужно спрашивать со своего финансового управляющего результаты работы

29.09.2023, 10:32

Могу ли я? Подать жалобу в прокуратуру на своего финансового управляющего. Потому что. Моё предположение, что она намеренно затягивает дело.

29.09.2023, 10:36

Жалобу нужно подавать не в прокуратуру, а в СРО, членом, которой является арбитражный управляющий

29.09.2023, 10:42

СРО-это как расшифровывается.?

29.09.2023, 10:53

Саморегулируемая организация

29.09.2023, 11:48

Но ведь и данная процедура довольно долго длится. Из вопроса пока не видно никаких нарушений, по крайней мере вы о них не пишите.

29.09.2023, 10:34

Когда я заключала договор с компанией по банкротству, они обещали через 8-10 месяцевЗакончить эту процедуру. Но сейчас уже в декабре будет 2 года, как она длится. Сначала была назначена реструктуризация долга, потом в сентябре прошлого года. Назначена реализация. На 6 месяцев. В марте. Этого года должна была закончиться процедура, но тут. Перед назначенной датойобнаруживается, что у меня в собственности есть 3 четверти гаража. В долевой собственности с дочерью. И вот с этого момента. То есть? С марта месяца этого года. Идёт тяжба. По гаражу юристы пишут ходатайство о. Выведение гаража из конкурсной массы. Финансовый управляющий. На каждое заседание пишет продление срока реализации. И теперь последнее. Заседание назначено на 11 января 2024 года. И это, я думаю, не окончание ещё.да забыла сказать, что изначально я не утаивала, что у меня есть в собственности 3 четверти гаража это было. Обозначено в начале. Процедуры.

29.09.2023, 10:50

Это надо спросить у вашего финансового управляющего. Либо проверить компанию на предмет мошенничества.

29.09.2023, 10:34

Смотря какой конец Вы хотите видеть, что у Вас за договор, что происходит или не происходит по делу и т. д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

29.09.2023, 11:44

Оно может длиться и 2 года и три.

Зайдите в Компанию где Заключали Договор. Узнайте. Договор храните у себя. Сейчас Вас никто не имеет право беспокоить.

Вы можете ездит за пределы России, оформлять загранпаспорт

Единственно, что Вы не можете делать, это брать Кредиты в течении 5 лет

29.09.2023, 12:03

Надо разбираться с тем, что у вас происходит в деле и почему так долго длится. Для этого надо знать хотябы номер дела.

29.09.2023, 14:34

Здравствуйте

Нужно сделать аудит вашего дела.

Напишите его номер или ваш ИНН

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

29.09.2023, 15:36