Вопросы о временной регистрации и выезде из РФ во время судебных разбирательств по административному выдворению

Хотел бы спросить вас о следующем. На время судебных разбирательств по административному выдворению, закончилась временная регистрация. Сдаваться не хочу, планирую подавать апелляцию в кассационный суд, так как верховный оставил без изменения решение первой инстанции. Могу ли я находиться на территории РФ с законченной регистрацией на время разбирательства? И могу ли выехать, а затем въехать чтобы оформить новую регистрацию? Так как насколько знаю в кассации ответа стоит ждать не ранее чем через три месяца после подачи.
Лучший ответ

Вы можете выехать, но обратно вас уже не впустят. Постановление вступило в силу. Обжаловать сможете из-за границы.