Как удалить провод Ростелеком с участка, купленного в поселке под ИЖС, при наличии документального обременения?

Я купил участок в поселке, под ИЖС, на участке стоит столб с проводом ростелеком. Как убрать провод? В документах написано обременение
Лучший ответ

Вы покупали участок с обременением...О чем сейчас может идти речь? Даже через суд сложно убрать будет. Шансов мало.

Шансов мало, но они есть)

Безусловно есть. Главное, - убедить суд - в чем нарушение ваших прав, чем мешает вам этот столб.. И, изнчально, нужно посмотреть документы, устанавливающие обременение. Возможно, сервитут уже оформлялся?

Подать в суд, но шансы так себе, если установлено обременение.

С разрешения Ростелекома. Предъявите претензию. Либо примените правила сервитута

Пробуйте в судебном порядке, если есть основания.