LSN Messenger
Мурманск, 29.09.2023, 11:08

Как удалить провод Ростелеком с участка, купленного в поселке под ИЖС, при наличии документального обременения?

Вопрос №20785252 из г. Мурманск
опубликован 29.09.2023, 11:08
Я купил участок в поселке, под ИЖС, на участке стоит столб с проводом ростелеком. Как убрать провод? В документах написано обременение
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы покупали участок с обременением...О чем сейчас может идти речь? Даже через суд сложно убрать будет. Шансов мало.

29.09.2023, 12:52

Шансов мало, но они есть)

29.09.2023, 13:30

Безусловно есть. Главное, - убедить суд - в чем нарушение ваших прав, чем мешает вам этот столб.. И, изнчально, нужно посмотреть документы, устанавливающие обременение. Возможно, сервитут уже оформлялся?

29.09.2023, 17:57

Подать в суд, но шансы так себе, если установлено обременение.

29.09.2023, 12:50

С разрешения Ростелекома. Предъявите претензию. Либо примените правила сервитута

29.09.2023, 13:31
Оценка автора вопроса:

Пробуйте в судебном порядке, если есть основания.

30.09.2023, 16:18