Сроки рассмотрения жалобы трудовой инспекцией после отправки почтой - что делать, если прошло 1,5 недели?
Для эффективного разрешения Вашего вопроса лучше всего навестить трудовую инспекцию, уточнив исполнителя, у которого в производстве Ваша жалоба, и с ним работать в дальнейшем, в том числе и по вопросу приложения дополнения в части новых обстоятельств. Удачи
ТИ рассматривает жалобу в течение месяца. В какой конкретно день - никто никогда не знает. Есть срок - один месяц и в течение этого срока жалооба должна быть рассмотрена.
Как мне донести дополнение к жалобе и дополнительные документы, так как после подачи жалобы произошли ещё события с работодателем. Ехать в трудовую инспекцию и узнавать у кого моя жалоба?