Спасибо, - Моя электронная почта: vdovin@airsurgut.ru, тел.
Вам м следует уточнить вопрос, если хотите получить точный ответ. В каком возрасте сын участвовал в приватизации? Что значит - имеет долю? Кто -то из собственников ему эту долю подарил или продал?
Ответ прошу дать срочно, пожалуйста.
Владимир, здравствуйте! И так срочно отвечаем..
.
Если Ваш сын принимал участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, а в совершеннолетнем нет - он имеет право еще раз принять участие в приватизации занимаемого по договору соц. найма жилого помещения.
Если Ваш сын принимал участие в приватизации уже будучи совершеннолетним, то более принять участие в приватизации он не имеет право.
Что касается того, что у него есть в собственности некая доля в праве на жилое помещение, то зависит от того, на основании какой сделки он стал собственником этой доли. Если это вообще не приватизация - то не имеет никакого значения. Если приватизация - см. выше.
С уважением,
Харченко О.В.