Курган, 29.09.2023, 12:38

Испанская налоговая служба требует оплату 7000 тысечь для вывода выигранных денег в телеграм-боте Кракен Траде

Вопрос №20785485 из г. Курган
опубликован 29.09.2023, 12:38
Я мне приложили по поболтать деньги пополам в кракен траде бот в телеграме я выиграл но не могу вывести сказали нужно оплатить 7000 тысечь потомушто налоговая служба Испании недает
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну взрослые люди не могут и не должны верить такой белиберде, как закинул куда-то денег и потом тебе их вернуть обратно Да ещё с процентами.

Что вы ведете себя, как дети малые...

29.09.2023, 14:44

Здравствуйте

Вы ничего не выиграли

вас элементарно хотят развести мошенники

29.09.2023, 12:41

Здравствуйте, это мошенники, вы попали в мошенническую ловушку. Никто вам ничего не выплатит, а денег с вас возьмут и не в первый раз, потом еще затребуют и так вас будут "доить" пока не выдохнитесь.

29.09.2023, 12:41

А можно в полицию написать на их или нет

29.09.2023, 12:44

Вам лет сколько 10 или 12? Это мошенники вас разводят на деньги!

29.09.2023, 12:41

А сколько Вы выиграли, Михаил?

29.09.2023, 12:47

40000

29.09.2023, 15:19

Добрый день.

Это мошенники.

Не нужно ничего, никому переводить.

29.09.2023, 12:54

Я могу в полицию написать на ие её Кристина завут у меня вся переписка есть и чеки

29.09.2023, 13:05

Можете, главное, что она была Кристиной...

29.09.2023, 13:17

Если вы про брокерскую платформу, то вас разводят, Не переводите Никакие средства

29.09.2023, 13:19