Через юстицию (без натариуса). Как проходят такие сделки и какие документы должен подготовить собственник
Через юстицию (без натариуса).
Как проходят такие сделки и какие документы должен подготовить собственник
Лучший ответ
Нет и не существует никаких сделок через юстицию, договор который требует регистрации или право собственности по которому регистрируются, сдаётся в Росреестр через МФЦ.
О какой сделке идет речь?
Добрый день! Про какие сделки идет речь?
Я продаю дом.
купля-продажа дома
Конкретнее какая сделка
Обычная сделка.
Я единственный собственник частного домавладения в черте города, все коммуникации.
Я не замужем. В доме прописана только мама.
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".