Оформление трудового стажа за период проживания в Туркменистане с 1992 по 1996 года для досрочной пенсии в России
Можно ли засчитать стаж в Туркменистане с 1992 по 1996 года. С 1996 г и сейчас проживаю в России. Стаж уже 38 лет. хОТЕЛА ПАДАТЬ НА ПЕНСИЮ ДОСРОЧНО ПРИ НАЛИЧИИ 37 ЛЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН. нО МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ ГОДА С 1992 ПО 1996 ГОД. КАК БЫТЬ,
Лучший ответ
Поскольку с Туркменистаном отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении, этот стаж работы в России не учитывается.
Да я это и так поняла. Вы мне ответили после того, как я вам сама это сказала.