Полное погашение займа - почему получаю сообщение о запланированной встрече в WhatsApp?
Полностью оплатила займ, нету долга, в Вотсапе пишут что запланирован выезд с целью личной беседы? Это как понять? Я все уже оплатила
Лучший ответ
Жилище не прикосновенно - НИКАГО В ДОМ НЕ ПУСКАТЬ.
Мошенников много - ваш ответ ВСЕМ - обращайтесь в суд
удалён
Может быть проверка или уточнение.
Поняла,спасибо
Здравствуйте Татьяна!
Вам необходимо обратиться в кредитную организацию выдавшую займ для получения справки. В жилище, либо иное помещение никого не пускайте, вызывайте сразу полицию.