Ставрополь, 29.09.2023, 14:49

Как получить баллы на детей при выходе жены на пенсию - советы и рекомендации

Вопрос №20785865 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2023, 14:49
Как получить баллы на детей при выходе жены на пенсию? Такая ситуация оба родители воспитывали пятерых детей, муж вышел на пенсию в 2017 году и забрал балы на детей. В 2024 году собирается выходить жена на пенсию и хочет так же забрать баллы себе. Что делать жене в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж мог забрать баллы только на 4-х детей. Вам остаются баллы только на 1 ребенка. Вы же позволили ему учесть эти баллы.

29.09.2023, 14:55
Оценка автора вопроса:

А если одновременно выходят на пенсию,, и не хотят друг другу уступать как тогда решается спор?

29.09.2023, 14:57

В судебном порядке в зависимости от того, кто действительно ухаживал в этот период за детьми.

29.09.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, ничьим обучением не занимаемся.

Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопрос в ВИП.

29.09.2023, 14:52