Ставрополь, 29.09.2023, 14:58

Руководитель исполнительного производства признал заявление стороны подлежащими удовлетворению

Вопрос №20785875 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2023, 14:58
Рассмотрев доводы заявителя, Заргаров Артур Ильич признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению. В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы: Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (3065943932, вид документа: I_REQ_SPI_PETITION) от 19.09.2023 исполнитель: Начальник отделения - старший судебный пристав Заргаров. Артур Ильич. На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ПОСТАНОВИЛ: 1. Заявление (ходатайство) удовлетворить. 2. В рамках исполнительного производства № 26020-ИП ваше заявление учтено и принято в работу
Лучший ответ
Рекомендуется

И что нам делать с этой информацией?

29.09.2023, 14:59

Подсказать что это значит?

29.09.2023, 15:01

Мне не нужно. А вот что вы хотели донести этим - загадка.

29.09.2023, 15:02

Я написал подскажите что это значит, что не так?

29.09.2023, 15:03

Пристав удовлетворил некое ходатайство. А какое уточнить сможете только у него. Из представленной информации понять этого попросту невозможно.

29.09.2023, 15:04
Оценка автора вопроса:

Да, испол производство 3 года шло и все тихо было, а теперь на госуслуги прищло это постановление

29.09.2023, 15:05

Добрый день!

Обращайтесь в отдел судебных приставов, просите дать разъяснения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.09.2023, 15:07