Запрос арбитражного управляющего на предоставление справки об обучении семейного члена в соответствии с 127 ФЗ О банкротстве - закономерное требование или нет?
Ссылаясь на 127 ФЗ О банкротстве, арбитражный управляющий требует предоставить справку об обучении совершеннолетнего члена семьи, аргументируя это выплатой мне прожиточного минимума, это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, в соответствии со ст. 213.9 закона о банкротстве он может запрашивать любую информацию и документы.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Правомерно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.