Что делать, если срок контракта в армии Армении истек, но отпуск не предоставляют сыну?
Что делать, куда обратиться? Сын пошел в армию по контракту, в Армению 2021 году, контракт закончился но его не отпускают, как быть?
Лучший ответ
ТОЛЬКО ЖДАТЬ, поскольку в соответствии с Указом Президента РФ от 21 сентября 2022 года "Об объявлении частичной мобилизации" контракты военнослужащих будут продлены до окончания СВО.
Доброго времени суток.
Подает рапорт на имя командира в\ч об увольнении по истечению срока контракта в рамках требований указа Президента РФ №580 дсп от 2023. Но при этом надо понимать, что уволить его может только Министр Обороны РФ, после того, как аттестационная комиссия части подтвердит, что его случай является исключительным.