Новосибирск, 29.09.2023, 23:37

Судебный исход в деле о повреждении забора и аресте авто - что ожидать?

Вопрос №20786872 из г. Омск
опубликован 29.09.2023, 23:37
Поврежден забор и авто. Авто застраховано. Арестовали по 12.8 КоАП. Суд дал 10 суток ареста. Отсидел. Жильцы дома хотят подать в суд на счёт забора. Каков может быть результат в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Суд взыщет ущерб.

29.09.2023, 23:42
Оценка автора вопроса:

Доброго времени суток. Выходит постановление суда будет возместить ущерб, без уголовной статьи и пр.?

29.09.2023, 23:46

Если Вы не специально имущество повредили, то это только гражданская ответственность. Надеюсь, консультация была полезной.

29.09.2023, 23:49
Оценка автора вопроса: