Возможен ли запрет на выезд за границу РФ при задолженности по микрозайму свыше 30 тыс.?
Может ли быть запрет на выезд за границу РФ, если долг по микрозайму больше 30 тыс? Слышала если долг больше 30 тыс не пускают уже
Учитывается ли это для пересечения границы, исполнительного листа не было, по базе ФССП ничего нет
Лучший ответ
Здравствуйте. Может быть запрет при такой сумме, но только после выдачи исполнительного листа и передачи его приставам.
Пристав может наложить запрет на выезд при долге от 10 тыс. руб.
Перед отъездом узнайте через пристава на предмет наличия запрета.