Влияние актимагнитной наклейки на счётчики с магнитом - фиксация магнитного заряда или его отсутствие?
Если на счётчики на которых стоял магнит, позже прилепят актимагнитную наклейку, то она покажет использование магнита, или счётчики не накапливают магнитный заряд?
Лучший ответ
Как правило счетчики не могут накапливать заряд, если они не сделаны из метелла. Отдельные части, маленькие - могут. Но от этого пломба не придет в негодность.