LSN Messenger
Рязань, 30.09.2023, 09:07

Как найти поддержку и решить проблему после отправки сына в горячую точку без обучения по контракту?

Вопрос №20787300 из г. Рязань
опубликован 30.09.2023, 09:07
Сын ушел на службу по контракту, его отправили в горячих точку на передовую без всякого обучения, скажите куда можно пожаловаться? И как быть в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

30.09.2023, 09:11
Оценка автора вопроса:

Как это сделать? Подскажите пожалуйста

30.09.2023, 09:22

Можете обратиться с жалобой на сайте военной прокуратуры через онлайн-приемную. Там алгоритм интуитивно понятен.

30.09.2023, 09:25

Либо запишитесь на прием к военному прокурору Вашего гарнизона по месту жительства и подайте жалобу с личного приема.

30.09.2023, 09:26

Татьяна, образец жалобы в военную прокуратуру поищите в интернете.

30.09.2023, 09:27

Пишите жалобу в военную прокуратуру. Хотя если подписал контракт, то...

30.09.2023, 09:10

Жалобу в военную прокуратуру.

Зайдите на сайт главной военной прокуратуры, там должна быть эл. форма.

30.09.2023, 09:29

Если он подписал контракт - значит уже прошел какое-то обучение. Дополнительное не требуется. Можете писать жалобы, конечно. Но в них нет никакого смысла.

30.09.2023, 09:52