Как найти поддержку и решить проблему после отправки сына в горячую точку без обучения по контракту?
Татьяна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Как это сделать? Подскажите пожалуйста
Можете обратиться с жалобой на сайте военной прокуратуры через онлайн-приемную. Там алгоритм интуитивно понятен.
Либо запишитесь на прием к военному прокурору Вашего гарнизона по месту жительства и подайте жалобу с личного приема.
Татьяна, образец жалобы в военную прокуратуру поищите в интернете.
Пишите жалобу в военную прокуратуру. Хотя если подписал контракт, то...
Жалобу в военную прокуратуру.
Зайдите на сайт главной военной прокуратуры, там должна быть эл. форма.
Если он подписал контракт - значит уже прошел какое-то обучение. Дополнительное не требуется. Можете писать жалобы, конечно. Но в них нет никакого смысла.