LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.09.2023, 10:43

Ответчик нагло врёт в суде, после вынесение решение суда. Могу ли я подать заявление о привлечении у ответственности ответчика?

Вопрос №20787489 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.09.2023, 10:43
Ответчик нагло врёт в суде, после вынесение решение суда. Могу ли я подать заявление о привлечении у ответственности ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение вынесено, вы можете его обжаловать

30.09.2023, 10:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Но вопрос в другом.

30.09.2023, 10:46

Тогда задайте вопрос чтоб он был максимально понятным

30.09.2023, 10:50

Можете подать заявление о привлечении его к ответственности.

Почему же нет?

Удачи

30.09.2023, 11:18

Могу ли я подать заявление о привлечении у ответственности ответчика?

За что?

30.09.2023, 10:49

Нет

30.09.2023, 10:51

Подать можно всё, что угодно. А потому да, можете.

30.09.2023, 11:09