Проблемы с разводом - ответчик врал и вступил в брак после вынесения решения суда, что делать и как получить компенсацию?

Было вынесено заочное решение по разводу, ответчик взял решение суда, поставил себе штамп в паспорт, и подал аппеляцию, когда я пришла ставить печать в паспорт со вторым решением суда (настоящим), в загсе не знают что делать, к тому же ответчик женился 2 февраля, а решение суда вступило в силу 20 февраля, что мне делать? Могу ли я подать на моральный ущерб:
Лучший ответ

Думаю в данном случае суд вряд ли удовлетворит Ваши требования. А вот новый брак мужа считается не действительным.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!