Отказ охранника в разрешении забрать заказ на территории школы и требование проверить содержимое пакета - юридическая точка зрения и вопросы
Заказывали в школу еду и попросили охранника разрешить нам забрать заказ НА ТЕРРИТОРИИ школы. Однако, нам отказали в этой просьбе. После нескольких неудачных попыток, мы все же смогли забрать покупку, но охранник потребовал проверить содержимое пакета, не объяснив причину. У меня возникли следующие вопросы:
1. Есть ли у меня право покинуть школу для того, чтобы забрать заказ? Касается ли это как территории школы, так и покидания ее пределов?
2. Могу ли я отказаться показывать содержимое покупки, так как в ней содержатся личные вещи? Если есть возможность, то распишите ответ, пожалуйста, чтобы понимать что к чему. Спасибо