Законно ли что директор магазина заставляет кассира выкупать товары которые не были проданы покупателями?

Лучший ответ

Рекомендую записать данный разговор, где он вас заставляет. Иначе вы ничего не добьетесь. Это не личные разговоры, предупреждать о записи не нужно.

Евгений, это неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте 🤝

Конечно это неправомерно. Заставлять выкупать товары нельзя

С уважением