Ушерб на 500 000 рублей - Работодатель обьявлен банкротом после задержки зарплаты с 2022 года
Я написала следователю на моральный ущерб на работадателя 500000 рублей т.к он задерживает заработную плату с 2022 года. Он обьявлен банкротом.
Лучший ответ
Это гражданско-правовые отношения, Вам следует обратиться с суд с иском