LSN Messenger
Магадан, 30.09.2023, 12:32

Как обжаловать постановление о административном выдворении без регистрации и возможно ли обжаловать его из другой страны в случае отказа суда - нюансы и возможные способы

Вопрос №20787739 из г. Магадан
опубликован 30.09.2023, 12:32
На руки было получено постановление о административном выдворение, в связи с тем, что не было регистрации. Как можно его обжаловать в 10 дневный срок, какие нюансы могут помочь? И если суд откажет, можно его обжаловать из другой страны (Казахстан) если там есть жена россиянка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в вышестоящий суд с жалобой на постановление.

В жалобе необходимо привести доводы, по которым вы считаете что постановление подлежит отмене.

Из другой страны обжаловать можно.

30.09.2023, 12:34

Какие именно доводы помогут? Есть беременная гражданская жена

30.09.2023, 12:39

Этот довод не поможет.

30.09.2023, 12:40

А какой поможет?))

30.09.2023, 12:40

Выдворение в связи с отсутствием регистрации. От этого и исходите. Ищите объективную причину её отсутствия.

30.09.2023, 12:43

Здравствуйте.

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с постановлением.

30.09.2023, 12:33

Здравствуйте

Можно обжаловать постановление.

Нюансы зависят от ситуации.

30.09.2023, 12:34

Что значит "административное выдворение без регистрации"?

30.09.2023, 16:29