Мой брат переоформил мою машину на себя без моего ведома
Так обращайтесь в суд.
Формулируйте основания, определяйтесь с предметом иска. Победа будет за вами.
Не можете сами - ищите адвоката / юриста, который за определенное вознаграждение напишет и сформулирует.
я вам уже отвечала на ваш вопрос. определитесь с ответчиком (ответчиками), с требованием (что вы хотите? вернуть машину или деньги), и соответственно выставляйте требование. иск подается по месту жительства ответчика, если юрлицо по месту его нахождения или его филиала.
если при оформлении сделки подделана ваша подпись налицо мошенничество