Как поступить, если командир отправляет начальника домой для проверки нахождения на больничном

Вопрос №20787865 из г. Саратов
опубликован 30.09.2023, 13:39
Я военнослужащий, нахожусь на больничном. Командир подразделения отправляет ко мне домой моего начальника с целью убедиться дома ли я и просит фотоотчет со мной. Могу ли я не брать трубки и не открывать дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы вправе его не впускать домой.

01.10.2023, 09:45

Можете не открывать просто дверь.

30.09.2023, 13:48

А если не брать трубки будут последствия?

30.09.2023, 13:49

Вас командир отчитает за такие действия и погрозит пальчиком.

01.10.2023, 09:46