Вопрос комиссования военнослужащего по призыву после получения ранений во время учебных стрельб
Прежде всего должна быть служебное расследование. По завершению лечения ВВК. Но как обычно срочник написал, что сам виноват... Подключать юриста, родителей. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Добрый день, Богдан
Пишите рапорт на имя командира части на направление вас на ВВК, обязательно за сопровождением обратитесь к военному юристу!
Вопрос об увольнении по категории "Д" решает только ВВК.
Страховую выплату получили?
Если стрельбы проходили на терр тории СВО, то вам положена выплата 3 миллиона по Указу № 98. Пишите в личных сообщениях.