Донецк, 30.09.2023, 22:47

Возможность получения жилплощади для граждан РФ, служащих по контракту на Донецкой Народной Республике - факты и возможности

Вопрос №20788788 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.09.2023, 22:47
Я гражданин РФ (Живу в донецкой народной республике, тут и родился) на данный момент прохожу службу по контракту РФ, могу ли я стать на получение жилплощади? Слышал что то про это
Лучший ответ
Рекомендуется

Указ Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 418 "О жилищном обеспечении отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

30.09.2023, 22:53
Оценка автора вопроса:

А к кому мне нужно обратиться по этому поводу.

30.09.2023, 22:54

Вы Указ то откройте и почитайте.

30.09.2023, 22:56

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034