Как узнать и опротестовать штрафы от приставов, появившиеся на профиле на госуслугах?
Чтоы обжаловать штрафы, нужно восстановить срок обжалования, а сделать это спустя такое время почти невозможно.
Смотрите на сайте ФССП по вашему ФИО и году рождения. Может быть и можно, но не так просто.
К приставу нужно обращаться.
Зайдите на сайт приставов, там можно проверить какие в отношении Вас есть возбужденные исполнительный производства, если несколько, то оно должно быть сводное. Если есть исполнительное производство, то обратитесь к приставам, там есть сведения, на каком основании оно возбуждено, после этого в зависимости от ситуации можно попробовать отменить решение, тогда и производства не будет
Узнать и опротестовать