Выпил пива медосведетельствование показал 0.33

Вопрос №20789126 из г. Самара
опубликован 01.10.2023, 08:09

Выпил пива медосведетельствование показал 0.33

Лучший ответ
Рекомендуется

По ч.1 ст.12.28 КоАП РФ грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 руб. От одной бутылки явно так не покажет.

01.10.2023, 08:12

0.33

01.10.2023, 08:15

В крови водителей может содержаться не более 0,3 г алкоголя на литр (0,3 промилле)

01.10.2023, 08:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях