Можно ли вернуть днежные средста если обманул брокер мошенник?
Если был договор - нужна письменная претензия в досудебном формате.
В остальных случаях - заявление в полицию по факту мошенничества., ст.159 УК.
Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736
Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.
Галина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Сначала брокера нужно установить
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.
Нет.