Вологда, 01.10.2023, 11:32

Как избежать призыва в армию, если есть тяга к самоубийству и незначительные порезы на теле?

Вопрос №20789469 из г. Вологда
опубликован 01.10.2023, 11:32
А если у меня есть тяга к самоубийству, и есть не глубокие порезы на руке и ногах то что мне сказать в военкомате чтобы не взяли в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Идите в ПНД... там все расскажете.. положат на обследование..

поставят категорию В или Д

01.10.2023, 11:37
Оценка автора вопроса:

Медкомиссия проходит уже завтра и я уже никак не успею обратится

01.10.2023, 11:40

Так заявите обо всём психиатру на ВВК...

01.10.2023, 11:44

Нормально все, личку читай иногда.

01.10.2023, 11:48

Здравствуйте!

Медкомиссию уже прошли?

01.10.2023, 11:34

Ещё нет

01.10.2023, 11:34

Вопрос поставлен не корректно. Призывают на службу в соответствии с законом, с учетом категории годности определяют род войск. При проведении медосвидетельствоания, тестрования, выявляются различные отклонения, назначаются дополнительные обследования. Призывники имеют право заменить службу военную на альтернативную гражданскую.

01.10.2023, 11:38

Если удастся откосить от призыва через ПНД, то вскоре будете обращаться на сайт с вопросом, как снять диагноз, чтобы получить водительские права, разрешение на оружие, трудоустройство на престижную работу. Учтите, что диагноз по психиатрии никто впоследствии не снимет.

01.10.2023, 14:38