Может ли бывший муж прописать детей в не приватизированной квартире, полученной от государства, и подать на улучшение жилищных условий?
У бывшего мужа квартира досталась от государства, как ребенок сирота. У нас двое детей, хотим прописать детей у него в квартире и подать на улучшение жилищных условий. Имеет ли право он на это? Что потребуется? Мужу 29 лет детям 1.5 года и 5 лет.
Квартира не приватизированная 33,33 кв.м.
Лучший ответ
Да,он имеет право зарегистрировать своих детей вместе с собой и не требуется получать разрешение наймодателя. Вам и ему нужно пойти вместе в МФЦ и зарегистрировать детей в квартире.
Конечно сможет - если признаю нуждающимися и у вас будет менее учетной нормы площади на каждого
Здравствуйте. Ничего особенного. Регистрируйте через МФЦ.
Не факт что туда кого либо зарегистрируют. Выясните это в администрации города (поселения).
Имеет
Да, может прописать детей в квартире.