Сложная ситуация с документами, паспорт РФ.
Есть паспорт РФ. Не было постоянной регистрации и не было временной регистрации их нет и сейчас. Попали на мошенников, поставили липовый штамп постоянной регистрации. Как выйти из этой ситуации без заявлений в полицию? Благодарю
Добрый день!
Уточните, что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Штамп в паспорт ставят в миграционном подразделении полиции и они же заполняют чернилами сведения о регистрации.
Потеряйте паспорт, заплатите штраф. Госпошлину и получите новый.
Потерять через утрату или утерю? Благодарю
Утрата или утеря-одно и то же
подавайте заявление о получении нового паспорта " в связи с утерей"
Можете в личку к юристу обратиться
Заявите об утере паспорта и получите новый.
Мошенники не могут поставить штамп в паспорт, это подделка документов.
Здравствуйте.
Если хотите получить ответ на вопрос, то задайте его так, чтобы он был понятен юристам.