Заключен договор водопользования - планы по строительству платформ на понтонах для катамаранов - необходимые документы и требования

Заключен договор водо пользования, есть существующий причал планирую построить две платформы на понтонах по 18 квадратов каждая со строением (для хранения оборудования) использование для катамаранов какие нужны в первую очередь документы чтоб начать строительство
Лучший ответ

Проект и разрешение на строительство

Разрешение на строительство пантона? От кого получать? И проект пантона кому предоставлять? Арендовать прибрежную территорию у администрации не нужно?