Как правильно отправить исполнительный лист о взыскании суммы с коллекторской конторы в Москву?
Скажите пожалуйста по какому адресу посылать в Москву испол лист о взыскании суммы с коллекторской конторы. Мне в моем городе сказали что нужно послать заказным письмом в Москву приставам. А куда именно в Москву в какое учреждение конкретно и нужно ли что то ещё? И подскажите что писать в шапке заявления там где я выделил на фото. Не хотелось бы чтобы процесс возврата средств затянулся из-за того что я куда нибудь не туда отправлю или что нибудь недооформлю.
Лучший ответ
Если вы хотите взыскать деньги с коллекторов быстро - лучше сдайте исполнительный лист в банк, где у коллекторов открыт счет. Это вам сэкономит несколько месяцев.
Добрый день!
Да, все верно. Вам нужно определить отдел судебных приставов по юридическому адресу организации.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Приставам по юридическому адресу должника.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения